MENU
Carrito de compra
Carrito vacio

Detalles del Producto

Características:

  • Contiene acetaminofen 150mg/5ml
  • Potente analgésico y antipirético
  • Fácil de dosificar en presentación líquida de 100ml

Beneficios:

  • Alivio rápido y efectivo del dolor y la fiebre
  • Ideal para adultos y niños
  • Presentación líquida para fácil ingestión

Modo de Uso:

Tomar la dosis recomendada cada 4-6 horas según sea necesario para el dolor o la fiebre.

Información Adicional

No disponible